Сиенна Миллер Джеймс Кук Cara Delevingne Margot Robbie Испания Фото Сиенна Миллер Джеймс Кук Cara Delevingne Margot Robbie Испания

Off-duty: Марго Робби и Кара Делевинь отдыхают с друзьями в Испании

Сейчас читают: 797
spletnik.ru

Марго Робби Марго Робби и Кара Делевинь отдыхают с друзьями в Испании. Вчера знаменитости были замечены на острове Форментера, где они пообедали в ресторане, а затем отправились на морскую прогулку.

В их компании отдыхают также сестра Кары Поппи Делевинь с мужем Джеймсом Куком и их давняя подруга Сиенна Миллер. Кара появилась на пляже в шортах Mugler с черными вставками на ягодицах, а Марго предпочла длинную черную юбку, топ с бахромой и панаму Chanel.

Кара Делевинь и Марго Робби Робби наслаждается отдыхом после работы над фильмом "Барби", где она играет с Райаном Гослингом.

Лента явно относится к одной из самых ожидаемых премьер. Еще на этапе съемок картина стала бурно обсуждаться в соцсетях, а фото с площадки и первые промокадры породили множество мемов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA