Олег Винник Иван Дорн Андрей Лузан Украина Испания Потап Олег Винник Иван Дорн Андрей Лузан Украина Испания

"Очень сильное разочарование": комик Андрей Лузан жестко осудил Потапа, Винника и Дорна (ВИДЕО)

Сейчас читают: 358
hochu.ua

Украинский шоумен и один из основателей юмористического YouTube-канала "Львы на джипе" Андрей Лузан жестко прошелся по известным артистам-мужчинам, которые его разочароваливо время полномасштабной войны.

В частности, Потап, Олег Винник и Иван Дорн. Об этом он рассказал в интервью Слава+ на YouTube-канале. Подробнее в материале HOCHU.ua!Что касается украинского продюсера и рэпера Потапа, то Лузан отметил, что ранее был его поклонником, однако после 24 февраля его мнение изменилось из-за того, то рэпер долгое время находился в Испании.

По словам комика, если бы он увидел его сейчас, то спросил его, как прошел отдых. Читать также Украинцы раскритиковали Камалию за отдых во время войны: певица резко ответила "Что Леша, как ты.

Как Барса? Как отдохнул?". Мне всегда очень импонировали его продюсерские качества до знакомства. Когда я познакомился с ним, понял технологии производства и механику.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA