Анастасия Каменских Потап Каменский Андрей Лузан Украина НОВОСТИ Настя Каменских Шоу-бизнес 8 марта Анастасия Каменских Потап Каменский Андрей Лузан Украина

Потап опроверг слухи о разводе с Настей Каменских и нежно поздравил жену с 8 Марта

Сейчас читают: 209
hochu.ua

Украинский продюсер и исполнитель Потап в очередной раз опроверг слухи о разводе с Настей Каменских. В Международный женский день артист опубликовал фото жены и нежно поздравил ее с праздником.

Подробности узнайте на HOCHU.ua.Через некоторое время после начала полномасштабной войны звездные супруги стали редко делиться с подписчиками совместным контентом.

На фоне этого фанаты стали предполагать, что Потап и Настя Каменских разошлись. Однако хоть и редко, но артисты делятся в личных блогах снимками друг друга, для того, чтобы опровергнуть слухи о разводе.

Читать также "Лучшее, что может сделать Потап – это исчезнуть из шоу-бизнеса": рэпер нарвался на волну хейта после выхода новой песни о волонтерах На 8 Марта Потап поздравил Настю Каменских, публично обратившись к ней в соцсетях.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA