Андрей Бедняков Вадим Лисица Дарья Петрожицкая Руслан Ханумак Украина Мариуполь звёзды клип Шоу-бизнес Андрей Бедняков Вадим Лисица Дарья Петрожицкая Руслан Ханумак Украина Мариуполь

Из кино в музыку: Руслан Ханумак и Дарья Петрожицкая записали зажигательный трек (ВИДЕО)

Сейчас читают: 868
hochu.ua

Украинско-американская группа HANUMIKE выпустила зажигательный фит с актрисой сериала "Папик" Дашей Петрожицкой. Трек "Дика дичка" — это смесь страстных чувств и музыки, заставляющая танцевать несмотря ни на что.

Страсть, смелость, красота — это далеко не все, о чем песня. Подробнее в материале HOCHU.ua!Группа призналась, что свой новый трек посвятили страстной любви в современных реалиях.

Он настоящий патриот своей страны. Она — горячая и безудержная девушка, тоже защищающая свое. У них на двоих только одна задача – уничтожить врага.

Читать также Самовыражение или зависимость? Дорофеева, Джоли, Рианна и другие звезды, которые обожают тату (ФОТО) Мы пытались рассказать о наших девушках, которые взяли всю волю в кулак и без сантиментов бьют по оккупанту.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA