Андрей Бедняков Оксана Марченко Сша Украина благотворительность День рождения Андрей Бедняков Оксана Марченко Сша Украина

"Встречу свой день рождения с тобой!": Андрей Бедняков открыл оригинальный аукцион

Сейчас читают: 827
hochu.ua

21 марта украинский шоумен и ведущий проектов Нового канала Андрей Бедняков будет праздновать свое 36-летие. В честь этого он объявил о новом сборе-аукционе.

Внимание! Можно выиграть возможность не просто встретиться со звездой, но и отметить с ним день рождения.В январе этого года шоумен разыгрывал футболку легендарного бразильского футболиста Пеле с его автографом, за которую удалось выручить более 150 тысяч гривен.

На этот раз Андрей Бедняков придумал не менее интересный аукцион. На своей странице в Instagram сообщил, что главным и единственным лотом является личная встреча с телеведущим.

А самое интересное — он готов приехать в любой город Украины, чтобы провести время с победителем.Я встречу свой день рождения с тобой!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA