Кристина Асмус Гарик Харламов Ида Галич Алан Басиев Стас Круглицкий Роман Евдокимов развод знаменитости Нео Кристина Асмус Гарик Харламов Ида Галич Алан Басиев Стас Круглицкий Роман Евдокимов

Тайные романы звезд: пять пар, которые никак не решатся рассекретить свои отношения

Сейчас читают: 322
7days.ru

Накануне в соцсети рассекретили роман 31-летней Иды Галич с популярным блогером Стасом Круглицким. Знаменитостей заметили на концерте Земфиры, где они обнимались, не скрывая чувств друг к другу.

А вот публике о новых отношениях пара рассказывать не спешит, не желая вызвать лишние пересуды, тем более Галич только недавно пережила болезненный развод с Аланом Басиевым.

Желание влюбленных держать все в тайне можно понять, к тому же в их окружении многие поступают подобным образом. Не афиширует новые отношения и 33-летняя Кристина Асмус.

Как и Галич, звезда «Текста» в 2020 году пережила развод и осталась одна с ребенком. Правда, для артистки расставание с Гариком Харламовым не было столь травмирующим, поэтому она довольно быстро обзавелась новым кавалером, личность которого держит в секрете.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA