Айза Анохина Алена Водонаева Карина Кросс Наталья Рудова Михаил Галустян Максим Лагашкин Анатолий Цой Никита Джигурда Владимир Сычев Вячеслав Чепурченко Анна Покров Валентин Карнавал Вячеслав Малафеев Екатерина Малафеева Александр Зарубин жизнь знаменитости Нео Айза Анохина Алена Водонаева Карина Кросс Наталья Рудова Михаил Галустян Максим Лагашкин Анатолий Цой Никита Джигурда Владимир Сычев Вячеслав Чепурченко Анна Покров Валентин Карнавал Вячеслав Малафеев Екатерина Малафеева Александр Зарубин

«Это весна»: Галустян назвал главную интригу шоу «Звезды в Африке»

Сейчас читают: 326
7days.ru

Второй сезон шоу «Звезды в Африке» стартовал на ТНТ в минувшие выходные. В первом выпуске зрители наконец-то узнали полный состав участников проекта, а также попрощались с Кариной Кросс, которая выбыла по итогам голосования и финального испытания.

Остались же в Лимпопо: Никита Джигурда, Максим Лагашкин, Наталья Рудова, Владимир Сычев, Вячеслав Чепурченко, Александр Зарубин, Валя Карнавал, Аня Покров, Олег Верещагин, Роман Юнусов, Анатолий Цой, Каролина Севастьянова, Руслан Нигматуллин, Алена Водонаева и Олег Шепс.Они будут бороться за главный приз в размере пяти миллионов рублей, а также попытаются выжить в нелегких условиях лагеря.

Однако, как рассказал Михаил Галустян, существование знаменитостей не столь удручающе, а некоторые из них даже смогли воспользоваться случаем и устроить свою личную жизнь.

У кого именно на шоу возникли романтические отношения, ведущий предпочел пока не раскрывать, отметив лишь, что ему нравится сложившаяся пара. — пошутил юморист в беседе с Vokrug.tv.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA