Ксения Собчак Сергей Лазарев развод поцелуи Нео Ксения Собчак Сергей Лазарев

«О, май лав!» Разведенная Ивлеева накинулась на Лазарева со страстными признаниями

Сейчас читают: 952
7days.ru

После развода с рэпером Элджеем Настя Ивлеева стала вести себя еще более вызывающе и экстравагантно и позволять себе много такого, на что бы она вряд ли отважилась, будучи замужней дамой.

Так, артистка выпустила новое эпатажное шоу «Королевские кобры», шокировала общественность поцелуем с Ксенией Собчак, а теперь накинулась со страстными признаниями на 38-летнего Сергея Лазарева.

Телеведущая рассказала, что в юности была фанаткой экс-солиста группы Smash!!, собирала его фото и интервью из журналов и считала самым привлекательным певцом на эстраде. — поведала Ивлеева, показав в «Сторис» страницы из дневника со снимками артиста.

В Сети отметили, что если раньше Настя могла лишь восторгаться кумиром издалека, то теперь имеет все шансы добиться его расположения, тем более исполнитель давно одинок и пока так и не встретил идеальную спутницу.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA