Анастасия Ивлеева Кэти Перри Emily Ratajkowski Эмили Ратажковски Наталья Ионова Katy Perry Ariana Grande Алсу Elizabeth Hurley Reese Witherspoon Blake Lively Kitty Spencer Мода настя ивлеева Анастасия Ивлеева Кэти Перри Emily Ratajkowski Эмили Ратажковски Наталья Ионова Katy Perry Ariana Grande Алсу Elizabeth Hurley Reese Witherspoon Blake Lively Kitty Spencer

Битва образов: лучшее за неделю — от гламура Леди Гаги до "уродливого" свитера Насти Ивлеевой

Сейчас читают: 179
spletnik.ru

Леди Гага/Настя Ивлеева На выходных традиционно вспоминаем яркие и забавные образы звезд на этой неделе и обсуждаем их модные выходы и посты в инстаграме.

Вот уже прошла почти половина ноября, а значит, что не за горами и предновогодняя пора. Но если запах мандаринов и хвои в воздухе пока не разносится, то вот пробирающие арктические ветра вполне ощутимы.

Так что и звезды уже стали утепляться. Но пока одни стряхивают пыль с шубки, других, кажется, на улицу и калачом не выманишь — они уже готовятся к пижамным вечеринкам!

Мосты между этими группами наводит Настя Ивлеева — вроде и утеплилась, а вроде и готовится к битве "уродливых" рождественских свитеров.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA