Анастасия Ивлеева Алла Пугачева Гарри Нуриев развод знаменитости Нео Анастасия Ивлеева Алла Пугачева Гарри Нуриев

Нехватка денег и стресс из-за развода: Ивлеева отказалась от заветной мечты

Сейчас читают: 225
7days.ru

Фееричное покорение Настей Ивлеевой ресторанного бизнеса так и не состоялось. Выяснилось, что 30-летняя телеведущая вынуждена была ликвидировать фирму, основанную всего четыре месяца назад, которая должна была заниматься открытием ее бара «Капельница».

Известно, что амбициозный план по созданию собственного питейного заведения у Ивлеевой зародился после шумного празднования дня рождения, на котором звезде «Орла и решки» удалось собрать буквально всех отечественных знаменитостей, включая Аллу Пугачеву.

После такого организаторского успеха Настя и замахнулась на серьезные проекты, заручившись поддержкой модного ныне дизайнера Гарри Нуриева и арт-директора Славы Джи, ранее отвечавшего за креатив в клубе «Джипси».

Но теперь бару не суждено появиться. Говорят, Ивлеева приняла такое решение из-за проблем с финансами. С начала весны звезда «Орла и решки» только и делает, что тратит внушительные суммы, не получая серьезной прибыли.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA