Анастасия Ивлеева Ида Галич развод настя ивлеева новая песня Анастасия Ивлеева Ида Галич

Настя Ивлеева в шоке от текста новой песни своего бывшего мужа Элджея

Сейчас читают: 761
starslife.ru

Большой неожиданностью для поклонников супружеской пары Насти Ивлеевой и Элджея стала новость о том, что они разводятся.

Это сенсационное известие в российском шоу-бизнесе обсуждают на протяжении всего 2021 года. Пара рассталась довольно быстро и Элджей даже уже посвятил этому событию новую песню.

Слова из этой песни, мягко говоря, не впечатлили Настю.В интервью с блогером Ида Галич 30-летняя телеведущая Настя Ивлеева призналась, что после развода с популярным хип-хоп исполнителем ей некогда грустить и переживать по поводу разлуки.

Экс-ведущая программы «Орел и решка» занимается развитием нескольких интересных проектов, много путешествует. За бесконечным количеством забот ей просто некогда скучать.31-летняя Ида Галич не смогла сдержать себя и задала животрепещущий вопрос:«Слышала ли Настя новую песню «SODA» в исполнении Элджея?»В песне SODA у Элджея есть такая строчка: «…Ну и все мы на этом закончили!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA