Анастасия Ивлеева Ксения Собчак Лола Банни Руслан Бобиев Россия Сочи Таджикистан люди Интересно Нео Анастасия Ивлеева Ксения Собчак Лола Банни Руслан Бобиев Россия Сочи Таджикистан

Виталий Третьяков. В гробу они нас видали

Сейчас читают: 310
porosenka.net

Желание хайпануть может привести и на скамью подсудимых. Блогер Лола Банни, оголившая грудь на фоне храма Василия Блаженного, стала фигуранткой уголовного дела по ст.

148 УК РФ ("Публичные действия, выражающие явное неуважение к обществу и совершённые в целях оскорбления религиозных чувств верующих").//www.youtube.com/Многие не могут простить Ксении Собчак, что она уехала с места смертельной аварии в Сочи.

Но "кровавая барыня", не отягчённая лишним состраданием к жертвам автокатастрофы, уже шокирует публику очередной выходкой во время записи нового шоу - страстным поцелуем с другой звездой соцсетей - Настей Ивлеевой.Между тем СК завёл дело на блогера Лолиту Богданову (Лолу Банни), оголившую грудь на фоне храма Василия Блаженного.

Этот храм вообще притягивает к себе подобных персонажей. Недавно на его же фоне устроили скандальную фотосессию блогер из Таджикистана Руслан Бобиев с блогершей Настей Чистовой, одетой в полицейскую форму.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA