Michelle Andrade Киев премьера клип Michelle Andrade Киев

Ночной Киев, экстрим и свобода: Michelle Andrade выпустила клип на новую песню "Без сна" (ВИДЕО)

Сейчас читают: 764
hochu.ua

Певица Michelle Andrade порадовала поклонников новым релизом. Звезда презентовала клип на трек "Без сна". Скорее смотрите в нашем материале!Словосочетание "Без сна" — первое, что приходит на ум, когда видишь карту передвижений Michelle Andrade за последние полгода, ведь весной она стала ведущей нового сезона "Орел и Решка.

Земляне". Однако новый сингл "Без сна" — про более глубокие смыслы.После продолжительного Spanglish-периода в своем творчестве, Мишель возвращается с русскоязычным треком и клипом, который снимался на улицах ночного Киева.Вот, что певица рассказывает о песне и видео:Да, мы все — разные люди, с разными мыслями и взглядами.

Но какими бы разными мы ни были, нас объединяет ночь — время вдохновения, свободы, ярких красок, любви к жизни и к самим себе.

Мое поколение — это люди, живущие часто в сумасшедшем ритме, но кайфующие от всего, что делают. Именно поэтому мы снимали клип ночью, и в нем нет актеров — здесь собрались ребята на одной волне со мной.В

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA