Киев обзор кафе Киев

BARBEE cafè: обзор самого уютного нового киевского заведения

Сейчас читают: 978
hochu.ua

Летом этого года мы вас знакомили с коворкингом BeeWorking (Голосеево). Через две недели в рамках пространства открывается BARBEE cafè.

Оно будет доступным не только для резидентов BeeWorking, но и для всех желающих, которые любят вкусную и полезную еду, а также кофейные напитки.Накануне открытия редакция HOCHU.ua побывала в BARBEE cafè, где все самое интересное нам рассказал и показал лично СЕО BeeWorking — Илья Безручко.Кафе будет работать с соблюдением всех санитарных и эпидемиологических норм.

Рассчитано как на личное посещение (в данный момент с ПЦР-тестом, сделанным не позже чем за 72 часа, или Covid-сертифкатом), так и навынос.

Важно: команда BeeWorking сразу поняла, что "если ознакомлен — значит вооружен". Именно поэтому в рамках коворкинга был организован пункт вакцинации, где резиденты и их родственники могли привиться от Covid-19.СЕО BeeWorking — Илья Безручко говорит, что изначально с командой понимал — одна из базовых потребностей коворкинга и жителей этого района —

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA