Виталий Кличко Михаил Радуцкий Украина Киев карантин Коронавирус коронавирус в Украине Виталий Кличко Михаил Радуцкий Украина Киев

Стало известно, когда Киев может перейти в красную зону карантина

Сейчас читают: 419
womo.ua

Режим красной зоны карантина могут ввести в Киеве уже 27 октября. Об этом на своей странице в Facebook сообщил глава Комитета по вопросам здоровья нации Михаил Радуцкий.

Он также напомнил, что сегодня столица находится в оранжевой зоне, и это значит, что люди должны носить маски в закрытых помещениях и не забывать о социальной дистанции.

Радуцкий также отметил, что в Киеве ухудшается ситуация с коронавирусом, поэтому уже в ближайшем будущем столица может войти в красную зону.

Напомним, что о скором вхождении Киева в красную зону на прошлой неделе говорил и мер, Виталий Кличко. По его словам, карантинные ограничения будут действовать для невакцинированных киевлян, вакцинированные же смогут продолжить жить привычной жизнью.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA