Лилия Пустовит Киев капсульная коллекция Poustovit осень-зима 2021/2022 Лилия Пустовит Киев

Бренд POUSTOVIT представил осеннюю капсулу

Сейчас читают: 732
vogue.ua

Украинский бренд POUSTOVIT представил новую капсульную коллекцию сезона осень-зима 2021/2022. В капсулу вошли яркие элегантные платья, которыми славится марка. «Вдохновленные красотой осенней природы и романтического Киева мы разработали линейку платьев в ярких насыщенных цветах из гладких тканей, на этот раз без характерных для бренда авторских принтов, — рассказывает креативный директор лейбла Лилия Пустовит. — Благородная архитектура киевских Липок, сдержанная и изящная, с роскошной отделкой коваными металлическими деталями — уверенно говорит сама за себя.

Точно так же — и женщина POUSTOVIT, которая без колебаний идет покорять день по уютным улицам нашего родного города». В осенней капсуле POUSTOVIT представил несколько фасонов платьев длинны миди.

Каждая модель выполнена в выразительном цвете и транслирует color statement, который лег в основу коллекции. Яркие оттенки и несложные силуэте для линейки были выбраны специально — таким способом дизайнер подчеркивает желание открыться.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA