Виктория Бекхэм Никола Пельтц Бруклин Бекхэм Nicola Peltz Victoria county Beckham Brooklyn НОВОСТИ Victoria Beckham слухи Виктория Бекхэм Никола Пельтц Бруклин Бекхэм Nicola Peltz Victoria county Beckham Brooklyn

Никола Пельтц опубликовала эмоциональный пост в инстаграме* на фоне слухов о ее конфликте с Викторией Бекхэм

Сейчас читают: 420
spletnik.ru

Бруклин Бекхэм и Никола Пельтц Никола Пельтц встревожила своих подписчиков в инстаграме, опубликовав в соцсети фотографию своего заплаканного лица.

В подписи к снимку супруга Бруклина Бекхэма призналась, что не всегда может противостоять попыткам некоторых людей ее ранить.

Мне бывает непросто показывать, что я тоже могу грустить. Мои сильные духом родители вбили мне в голову, что я не должна позволять людям причинять мне боль и чувствовать себя плохо из-за них.

Но иногда каждого из нас кто-то заставляет испытывать негативные эмоции, и это нормально, что в таких случаях нам больно. Я решила написать об этом, потому что никогда раньше не показывала вам эту свою сторону.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA