Виктория Бекхэм Никола Пельтц Бруклин Бекхэм Лос-Анджелес Hollywood Нео Виктория Бекхэм Никола Пельтц Бруклин Бекхэм Лос-Анджелес Hollywood

Никола Пельтц показала новый цвет волос на мероприятии Variety

Сейчас читают: 709
starslife.ru

Никола дебютировала со своим новым образом, появившись вместе с мужем на мероприятии Variety Power of Young Hollywood.Никола Пельтц только недавно вышла замуж за Бруклина Бекхэма, и новоиспеченная жена готова к новому образу!

27-летняя модель и актриса была замечена на мероприятии Variety Power of Young Hollywood в Лос-Анджелесе в четверг, 11 августа, где она показала новый эффектный цвет волос и стиль на красной дорожке.

В перерывах между объятиями и поцелуями со своим знаменитым мужем Никола продемонстрировала свои темные локоны и вечернюю челку, что сильно отличалось от ее фирменных длинных светлых локонов.Публикация от Variety (@variety)Очаровательная пара выглядела самой идеальной голливудской парой на каждый дюйм, когда они сверкали своими мегаваттными улыбками для фотографов на пути к событию A-list.

В сером бюстье Fendi с поясом и брюках без бретелек Никола привлекла к себе всеобщее внимание. Бруклин продолжил свою модную игру с черным свитером с вырезом ниже воротника, комплектом темных брюк и свежими кроссовками.Выход состоялся, когда Никола и Бруклин ответили на слухи о вражде между Николой и мамой Бруклина, бывшей участницей группы «Spice Girl», Викторией Бекхэм.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA