Виктория Бекхэм Дэвид Бекхэм Никола Пельтц Valentino Couture David Beckham Victoria county Beckham Victoria Brooklyn Brooklyn Beckham Victoria Beckham Виктория Бекхэм Дэвид Бекхэм Никола Пельтц Valentino Couture David Beckham Victoria county Beckham Victoria Brooklyn

Heat: Виктория и Дэвид Бекхэм в шоке от интервью Николы Пельтц и Бруклина

Сейчас читают: 773
spletnik.ru

Дэвид и Виктория Бекхэм на свадьбе сына Бруклина Если верить таблоидам, Виктория и Дэвид Бекхэм шокированы нашумевшим интервью, которое их старший сын Бруклин и его жена Никола Пельтц дали журналу Variety.

В нем пара прокомментировала слухи о вражде Николы со свекровью. Бекхэмы считают, что невестка пытается таким образом привлечь к себе внимание.

Пельтц в интервью изданию не стала напрямую опровергать разговоры о конфликте и сказала, что поводом для сплетен могло послужить ее свадебное платье: на торжество она надела наряд от Valentino Couture, а не от бренда Виктории.

По словам Николы, ей очень хотелось пойти к алтарю в платье Victoria Beckham, однако "Виктория поняла, что ее ателье не сможет его пошить".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA