Виктория Бекхэм Дэвид Бекхэм Софи Тернер Джон Джонас saint Laurent David Beckham Beckham Family Victoria county Beckham НОВОСТИ Victoria Beckham Jonas Brothers Виктория Бекхэм Дэвид Бекхэм Софи Тернер Джон Джонас saint Laurent David Beckham Beckham Family Victoria county Beckham

Семейство Бекхэм, Софи Тернер и Джо Джонас посетили открытие ресторана в Майами

Сейчас читают: 463
spletnik.ru

Виктория и Дэвид Бекхэм В Майами 11 августа состоялось открытие ресторана Gekko, которым владеют Дэвид Грутман и рэпер Бэд Банни.

Вечеринку посетили многие звезды, включая Викторию и Дэвида Бекхэм с детьми Ромео, Харпер и Крузом, а также Софи Тернер и ее мужа Джо Джонаса.

Виктория Бекхэм появилась на мероприятии в элегантном черном платье Saint Laurent, ее образ дополнили синие туфли-лодочки. На Дэвиде был костюм и сумка через плечо Prada.

Изабела Грутман и Виктория БекхэмВиктория и Дэвид Бекхэм с детьми Ромео, Харпер и КрузомДжо Джонас, Бэд Банни, Дэвид Грутман и Софи ТернерДэвид и Виктория Бекхэм, Изабела Грутман, Софи Тернер и Джо ДжонасХарпер Бекхэм, Бэд Банни, Дэвид БекхэмДэвид и Изабела Грутман, Виктория и Дэвид Бекхэм Среди гостей также были замечены Тимбалэнд, DJ Khaled, кинорежиссер Майкл Бэй и другие медиаперсоны.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA