Томас Каулитец Синди Кроуфорд Дарья Коновалова Джошуа Кушнер Пэрис Хилтон Кайя Гербер Heidi Klum Cindy Crawford штат Невада Мода Томас Каулитец Синди Кроуфорд Дарья Коновалова Джошуа Кушнер Пэрис Хилтон Кайя Гербер Heidi Klum Cindy Crawford штат Невада

Прозрачное платье, розовые косы и бикини: что носили Дарья Коновалова, Пэрис Хилтон, Хайди Клум, Синди Кроуфорд на Burning Man

Сейчас читают: 321
spletnik.ru

Пэрис Хилтон После двухлетней паузы, обусловленной пандемией, один из самых известных в мире фестивалей, Burning Man, снова прошел в пустыне Блэк-Рок в Неваде.

Психоделическое мероприятие на стыке музыки и искусства традиционно привлекает немало звездных гостей. В этом году повеселиться приехали Пэрис Хилтон, Хайди Клум с мужем Томом Каулитцем, Синди Кроуфорд с дочерью Кайей, которая на фестивале отметила 21-летие, Карли Клосс с мужем Джошуа Кушнером и Дарья Коновалова.

Как известно, Burning Man славится не только музыкой и гигантскими скульптурами, но и модой — гости всегда готовят яркие образы.

Хайди Клум сделала ставку на бикини, Дарья Коновалова танцевала в пустыне в прозрачном платье и кожаном бюстгальтере, ну а Пэрис Хилтон с розовыми косами снова обыгрывала образ Барби.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA