Кейт Бекинсейл Kate Beckinsale Нео Кейт Бекинсейл Kate Beckinsale

Кейт Бекинсейл в ярко-розовом бикини и с хвостом русалки в новом веселом видео

Сейчас читают: 772
starslife.ru

Кейт Бекинсейл была похожа на настоящую русалку, когда танцевала в крошечном розовом топе-бандо с разноцветным хвостом во время танца в новом видео.Кейт Бекинсейл всегда надевает какой-нибудь сексуальный наряд, и это именно то, что она сделала в своем последнем посте в Instagram.

49-летняя девушка опубликовала видео, на котором она и ее подруга отдыхают на шезлонгах, одетые в хвосты русалки и топы от бикини.

В видео Кейт была одета в ярко-розовый топ-бандо без бретелек с хвостом русалки, когда танцевала с Шер.Публикация от Kate Beckinsale (@katebeckinsale)Розовая резинка от бикини Кейт была с глубоким вырезом и обнажала широкое декольте, а ее хвост русалки был с высокой талией и плотно облегающим.

Она двигала розово-голубым хвостом, танцуя вместе с Шер, которая также дополнила свой образ высоким хвостом и большими квадратными солнцезащитными очками.Это не первый раз, когда Кейт носила это милое розовое бикини.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA