Владимир Пресняков Наталья Подольская чувства счастье Владимир Пресняков Наталья Подольская

«Мой бесценный малыш»: Подольская показала подросшего двухмесячного сына от Преснякова

Сейчас читают: 598
wmj.ru

Наталья Подольская и Владимир Пресняков-младший в октябре . У пары родился сын, которого назвали Иваном. На днях . А теперь певица опубликовала трогательный снимок с подросшим Ваней в честь его дня рождения — Преснякову-самому младшему исполнилось два месяца. «Сегодня счастью по имени Ваня 2 месяца !

Время очень быстро летит . И я хочу сказать всем мамам , которые офигели от чувства несвободы, после первого ребёнка ... со вторым все иначе!

Ты готова, ты все это знаешь, ты это проходила, ты понимаешь и настроена на то , что вся ты — для него . Пусть под вечер ты превращаешься в одну сплошную и бесконечную (простите за французский) сисю, но ты знаешь, что 1.

Так сейчас надо 2. Это очень ненадолго 3. Потом будешь вспоминать 4. Эти волшебные звуки и запахи в сердце навсегда. С новым этапом, мой бесценный необыкновенный малыш, мы с тобой всегда рядом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA