Никита Ефремов Анна Старшенбаум Дарья Малыгина Самира Мустафаева Артур Бабич Елена Крыгина Снежана Самохина Никита Тарасов жизнь Никита Ефремов Анна Старшенбаум Дарья Малыгина Самира Мустафаева Артур Бабич Елена Крыгина Снежана Самохина Никита Тарасов

Никита Ефремов спасает кошек и собак

Сейчас читают: 400
7days.ru

Никита Ефремов стал одним из участников проекта, целью которого стала популяризация ответственного отношения и изменение стереотипов, связанных с животными из приюта.В съёмке приняли участие Никита Ефремов, Самира Мустафаева, Никита Тарасов, Снежана Самохина, Чума Вечеринка, Анна Старшенбаум с сыном Иваном, Елена Павельева, SQWOZ BAB, Артур Бабич, Дарья Малыгина и Елена Крыгина.

Вместе с артистами в роликах снимались подопечные центра «Юна»: кошки и собаки, которые ждут своих будущих хозяев. Кроме социальных роликов, СТС Love создал благотворительные страницы «Хочу помочь» на официальном сайте.

В этом разделе размещена информация о способах помощи животным и анкеты собак и кошек, которые в этой помощи нуждаются. Для неравнодушных телеканал предлагает несколько вариантов: внести пожертвование в фонд, стать волонтёром или опекуном и, конечно, забрать животное домой.Несмотря на то, что проект не так давно в работе, уже удалось пристроить двоих животных.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA