Михаил Ефремов Никита Ефремов Мария Ивакова Москва Лондон Англия Шотландия красота Коронавирус Михаил Ефремов Никита Ефремов Мария Ивакова Москва Лондон Англия Шотландия

Никита Ефремов восхитил публику красочными видео из своего необычного путешествия

Сейчас читают: 175
7days.ru

Пока в новостях передают тревожные сообщения о возникновении нового вида коронавируса в Великобритании, из-за которого многие государства прервали со страной воздушное сообщение, сын Михаила Ефремова, как ни в чем не бывало, рассказывает поклонникам о своем потрясающем отдыхе в этой стране.

Актер сообщил, что недавно улетел в Лондон, а оттуда направился в Шотландию на съемки фильма, однако работа занимает не все его время, так что у Никиты Ефремова есть возможность осматривать окрестности.

По словам артиста, он провел два дня в столице Англии, как раз перед введением локдауна.Оттуда он поехал в Шотландию. А поскольку там с 26 декабря тоже вступят в силу строгие ограничения, запрещающие путешествия, то Ефремов и его спутники решили успеть полюбоваться местными красотами.

А вот невеста Никиты – Мария Ивакова – не смогла составить ему компанию. Девушка осталась в Москве и, пока ее возлюбленный любуется Шотландией, увлеченно занимается ремонтом в своей квартире, надеясь, что он скоро.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA