Россия Украина республика Крым люди личность удовольствие Россия Украина республика Крым

Нигай, Бородина, Георгиева: звезды честно высказались об отдыхе и сервисе в Крыму

Сейчас читают: 872
woman.ru

Фигуристка Александра Бойкова отправилась в Крым отдыхать и лично убедилась в том, что уровень обслуживания на полуострове оставляет желать лучшего.Девушка употребляла нелестные эпитеты — «ужасные дороги», «жалко людей», «разруха и бедность», «туристам нечем заняться».

Однако в своем разгромном посте она также отметила, что туристы, которые все же приезжают на полуостров, обязательно должны посетить Ай-Петри, каньоны, озера и лавандовые поля.

Да и вообще призвала поддержать Крым финансово, «раз уж он считается одним из лучших курортов России».Интересно, что на этот пост откликнулось само руководство полуострова.

Председатель Комитета Госсовета Крыма по туризму, курортам и спорту Алексей Черняк отметил, что сейчас им приходится разбираться с наследием украинского (и вообще советского!) режима.«Полуостров четверть века находился в состоянии разрухи при Украине: ничего не обновлялось, не строилось и даже не поддерживалось в нормальном состоянии.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA