Наталья Ионова Украина республика Крым люди чувства друзья Глюкоза Наталья Ионова Украина республика Крым

"Обидно до слез": Глюкоза обвинила украинских пограничников и объяснила свои слова о Крыме

Сейчас читают: 125
hochu.ua

Российская певица Глюкоза пожаловалась на украинских пограничников, которые не пустили ее на территорию Украины. Артистка обвинила их в монтаже видео.

Подробнее читайте — в нашем материале.Напомним, что 7 августа Глюкоза пыталась попасть в Украину, но ее не пустили. Украинская пограничная служба на 3 года закрыла российской певице въезд на территорию страны из-за выступлений в Крыму.Теперь же Наталья Ионова, более известная под псевдонимом Глюкоза, пожаловалась на работников пограничной службы и заявила, что они ее унижали.Также исполнительница оправдалась за свои слова о том, что считает Крым — украинским, обвинив пограничников в монтаже видео.

Об этом Глюкоза написала на своей странице в Instagram.Певица заявила, что против нее организовали "настоящую спецоперацию":Когда я оказалась на таможне, вокруг меня развернули настоящую спецоперацию.

Меня отвели на допрос и допрашивали больше трех часов. С первых минут на меня давили, прессинг был такой, будто я какая-то террористка.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA