Ирина Носова Эдуард Оганесян Россия Новосибирск личность Ирина Носова Эдуард Оганесян Россия Новосибирск

«Мощный творческий союз!» Звезда сериала «Чики» Ирина Носова вышла в свет с Антоном Коломейцем

Сейчас читают: 198
milayaya.ru

34-летняя актриса выложила совместное фото с 35-летним режиссером, сделанное на фоне пресс-волла сериала. Сериал «Чики» режиссера Эдуарда Оганесяна стал одной из самых резонансных российских премьер последних лет.

Более 3,5 миллионов зрителей посмотрели первые 4 серии проекта, а исполнительницы главных ролей ощутили всплеск интереса к их творчеству и личности.

Ирина Носова сыграла в «Чиках» Свету. Вторая работа 34-летней актрисы в кино сделала ее имя узнаваемым.Реклама — продолжение ниже Еще во время учебы в Новосибирском театральном институте Ирина познакомилась с Антоном Коломейцем.Именно у него Носова впервые снялась в кино — ее дебютом стала главная роль в короткометражном фильме Антона «Тоня плачет на мосту влюбленных».

Позднее Коломеец стал соавтором сценария «Чик». Актриса и режиссер часто отдыхают и путешествуют вместе, но не подтверждают романтичные отношения.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA