Ксения Бородина Россия Адлер республика Крым Турция Краснодарский край Сочи Танзания люди Коронавирус Ксения Бородина Россия Адлер республика Крым Турция Краснодарский край Сочи Танзания

Фанаты раскритиковали Ксению Бородину из-за жалоб на отдых в Крыму. Кто из звезд негативно высказывается о российском туризме?

Сейчас читают: 933
uznayvse.ru

В период пандемии коронавируса, если нет частного самолета или же не хочешь лететь в Турцию и Танзанию, остается только наслаждаться отдыхом на курортах Краснодарского края или в Крыму.

Некоторым звездам пришлось подстраиваться под современные реалии и покупать путевки в Сочи, Адлер, Ялту и другие города. Однако не все остались довольны проведенными каникулами в территории России.

Так, например, Ксения Бородина высказалась по поводу отпуска в Ялте. Она рассказала, что скучает по отелям со «все включено».

Кроме того, она пожаловалась, что отдыхает на пляжах «из 90-х». Ксения подчеркнула, что осталось всего два дня «мучений». Из-за своих неосторожных высказываний Бородина столкнулась с большим количеством критики со стороны поклонников.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA