Наталя Портман Ольга Куриленко Жерар Депардье Париж чувства жизнь брак Наталя Портман Ольга Куриленко Жерар Депардье Париж

8 французских романтических комедий, которые стоит посмотреть

Сейчас читают: 752
marieclaire.ru

Год выпуска: 2006Режиссер:  Оливье Ассайас, Фредерик Обюртен и др.В главных ролях: Натали Портман, Жерар Депардье, Ольга Куриленко«Париж, я люблю тебя», пожалуй, смело можно назвать чуть ли не самым известным фильмом нашего времени о городе всех влюбленных — Париже.

Начать необходимо с того, что лента состоит из нескольких короткометражек, точнее, это целый киноальманах, 18 историй глазами режиссеров со всего мира — Париж у каждого свой… Изначально задумывалось снять по фильму о каждом из 20 аррондисманов (кварталов) Парижа, но два в итоге так и не попали в ленту.

Несмотря на большое количество лиц, которые сменяют друг друга, главных героев здесь все-таки двое — Париж и любовь во всех ее проявлениях: любовь с первого взгляда, любовь к ребенку, к матери, любовь между представителями разных религий, между зрячей девушкой и слепым парнем, между супругами и любовниками.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA