Сериал Кино фильмы Любовь

Топ-5 фильмов об отношениях, которые стоит посмотреть каждой девушке

Сейчас читают: 225
cosmo.com.ua

1. Обещать – не значит жениться Поучительный фильм, хотя местами смешной и трогательный Экранизация легендарной книги, которая в свое время открыла глаза тысячам девушек по всему миру – «Вы просто ему не нравитесь».

Картина милая, смешная и трогательная, но все же очень поучительная – после просмотра ты перестанешь ежесекундно проверять телефон, ожидая его звонка. 2. «Секс в большом городе» Все шесть сезонов, каждую серию, в сотый раз...

Этот сериал никогда не будет понятен мужчинам, но нам, девушкам, он прописан в качестве волшебной пилюли, одновременно горькой, но и воодушевляющей. 3.

Думай, как мужчина Фильм высоко оценили даже поклонницы шедевра Стива Харви для женщин о мужской психологии Четверо героев страдают от проблем во взаимоотношениях со спутницами жизни, которые черпают советы из книги Стива Харви «Поступай как женщина, думай как мужчина» (к слову, очень и очень достойной книги о мужской психологии).

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA