Париж Лондон Шанхай Токио друзья уверенность Streetstyle Париж Лондон Шанхай Токио

Как стритстайл будет выглядеть в 2021 году

Сейчас читают: 819
vogue.ua

Шесть месяцев назад мы были уверены, что 2021 год точно будет другим – в январе нового десятилетия мы уже точно будем готовиться к физическим показам во время мировых Недель моды.

К сожалению, для большинства из нас это все еще остается под запретом. Во второй половине 2020 года мы могли принимать участие в просмотре коллекций лишь виртуально или косвенно благодаря друзьям и блогерам в Париже, Милане, Лондоне, Шанхае и Токио, где проходили социально-дистанцированные показы.

После того, как расписания были опубликованы, оставался вопрос: каким же будет streetstyle? После нескольких лет постоянно сменяемых друг друга ансамблей одежды и каблуков, что теперь будет уместным в такие тревожные времена?Помимо масок, которые стали самым большим визуальным изменением в уличном стиле, была тенденция к более легкой и повседневной одежде, сочетающей прагматизм и индивидуальность.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA