Владимир Высоцкий Станислав Садальский Сергей Герасимов Лариса Лужина Ссср мужчины страсть Нео Владимир Высоцкий Станислав Садальский Сергей Герасимов Лариса Лужина Ссср

Непокоренная вершина Высоцкого: что на самом деле связывало артиста с Ларисой Лужиной

Сейчас читают: 129
7days.ru

 Владимир Высоцкий и Лариса Лужина снялись вместе в кинофильме «Высота». В то время ходили слухи о том, что между актерами на съемочной площадке вспыхнула страсть.

Ведь недаром Высоцкий посвятил Лужиной стихи. Кроме того, советский бард слыл настоящим покорителем женских сердец. И это несмотря на то, что был женат!

Об истинных отношениях Лужиной и Высоцкого рассказал Станислав Садальский, который когда-то также как и многие другие мужчины, был влюблен в эту актрису. — откровенно рассказал актер в личном блоге.На днях Народная артистка СССР отметила свое 83-летие.

Лужина была ярчайшей звездой 60-х. Она покорила не только всех советских мужчин, но и, в первую очередь, такого признанного гения, драматурга и режиссера Сергея Герасимова.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA