Лариса Гузеева Ирина Алферова Ксения Алферова Ссср счастье душа Нео Лариса Гузеева Ирина Алферова Ксения Алферова Ссср

Красавицы как на подбор: Ксения Алферова показала маму и бабушку на редком фото

Сейчас читают: 823
7days.ru

Сегодня советской актрисе Ирине Алферовой исполнился 71 год. Звезда фильма «Д’Артаньян и три мушкетера», благодаря роли Констанции, навсегда влюбила в себя советского зрителя.

Любовь поклонников не угасла и по сей день.Дочь Ирины Ивановны, Ксения Алферова, по этому случаю опубликовала в личном блоге трогательное семейное фото, на котором предстала вместе с матерью и бабушкой, которой уже сто лет!«Сегодня день, когда я говорю огромное спасибо Богу и моей бабуле за рождение моей мамы!

Моя мама — человек, который на сто процентов справляется со своим предназначением — делать мир вокруг себя светлее и лучше! Рождённая в начале весны, мама является ее олицетворением.

Ее душа и она сама так же красива. И в ней очень много добра и любви, которыми мама всегда щедро делится с родными, близкими и всеми, кто встречается на ее пути»,Звезда добавила, что любовь миллионов зрителей возникла неспроста. «Глядя даже на ее фото, можно почувствовать, увидеть тот свет, которым лучатся ее глаза!» — пояснила Алферова.Поклонники Ирины отметили, что женщины ее семейства – невероятно хороши собой, невзирая на возраст. «Какие красавицы!», «Просто невероятные!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA