Лера Кудрявцева Алла Пугачева Сергей Челобанов Зинаида Кириенко Лариса Лужина Россия характер обида Нео Лера Кудрявцева Алла Пугачева Сергей Челобанов Зинаида Кириенко Лариса Лужина Россия

Лариса Лужина обиделась на Леру Кудрявцеву

Сейчас читают: 783
7days.ru

 Все больше звезд отечественного шоу-бизнеса и кино уходят разочарованными и обиженными с программ Леры Кудрявцевой. Можно вспомнить, какую обиду на ведущую затаила Алла Пугачева после признаний своего бывшего любовника Сергея Челобанова в программе Кудрявцевой «Секрет на миллион».

На этот раз обиженной оказалась Лариса Лужина. Вообще-то актриса отличается доброжелательным и неконфликтным характером. Но, как говорится, гиря до полу дошла.

Свое недовольство актриса выразила в посте на личной страничке в Instagram: «Посмотрела передачу «Звезды сошлись», в которой я принимала участие.

Хочу сказать «большое спасибо» Лере Кудрявцевой и редакторам программы за участие в массовке. Давно не снималась в этом статусе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA