Оливия Палермо Кейт Бекинсейл Эли Сааб Kate Beckinsale Сабрина Эльба Надежда Бесчетникова Париж Фото Мода Оливия Палермо Кейт Бекинсейл Эли Сааб Kate Beckinsale Сабрина Эльба Надежда Бесчетникова Париж

Неделя высокой моды в Париже: Кейт Бекинсейл и Оливия Палермо на показе бренда Elie Saab, который впервые представил мужской кутюр

Сейчас читают: 864
spletnik.ru

Кейт Бекинсейл Неделя высокой моды в Париже продолжается, и после нашумевшего показа Balenciaga зрителей ждала презентация новой коллекции Elie Saab, которую посетили Кейт Бекинсейл, Оливия Палермо, Сабрина Эльба и другие. Редактор моды Spletnik Надя Бесчетникова рассказывает, как прошел показ.

Обычно Эли Сааб стабилен в своем творчестве и публика всегда знает, чего ждать на подиуме — невероятно красивых вечерних платьев со сложным кроем, шлейфами и россыпью страз.

Но на этот раз ливанский дизайнер подготовил сюрприз — кроме женской, впервые выпустил и мужскую кутюрную коллекцию. Я чувствую, что мужчины тоже хотят показать себя.

Еще до пандемии COVID-19 у мужчин, как и у женщин, было желание освободиться от рамок и самовыразиться, — сказал дизайнер в интервью WWD.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA