Louis Vuitton Диана Вриланд Джонатан Андерсон Лила Мосс Сара Мауэр Сша Париж карантин фразы жизнь счастье Louis Vuitton Диана Вриланд Джонатан Андерсон Лила Мосс Сара Мауэр Сша Париж

Неделя моды в Париже: 7 главных тенденций

Сейчас читают: 466
vogue.ru

Шоу Miu Miu было похоже на адресованный поклонникам сериала «Эйфория» мастер-класс на тему «как одеваться расслабленно и непринужденно», — пишет американский Vogue.

Задорная энергия молодых моделей — в числе которых оказалась и Лила Мосс — била через край, а мини-юбка, ставшая в 1960-е символом движения youthquake (этот термин в 1965 году придумала тогдашний главный редактор Vogue Диана Вриланд), обрела новую жизнь с легкой руки Миуччи Прады.

Как подметила Сара Мауэр, объемные пропорции в коллекции Loewe «красноречивее всяких слов говорят о том, что в современном мире женщины занимают все больше места».

Джонатан Андерсон, в свою очередь, называет это «романтичной броней» и предлагает воспринимать одежду как «одну из форм эскапизма».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA