Наталья Водянова Жанна Дамас Сабина Сокол Камиль Шарье Париж Наталья Водянова Жанна Дамас Сабина Сокол Камиль Шарье Париж

Streetstyle на Неделе моды в Париже

Сейчас читают: 303
vogue.ru

сумки и обувь. Теперь предлагаем переключить внимание c деталей коллекций на образы гостей. В этом сезоне далеко не всем инфлюенсерам удалось прилететь в Париж, поэтому в объектив фотографа Асиель Танбетовой, известной больше как Style Du Monde, попали в основном парижанки.

Галерею украсили Сабина Сокол, Хлоя Харуш, Камиль Шарье, а также беременные модницы Жанна Дамас и Лея Сфез. Они, как всегда, вдохновляют смело сочетать разные принты, не забывать про рубашки с мужского плеча и экспериментировать с шелковыми платками.

Среди гостей показов также были и наши красавицы — Наталья Водянова, у которой можно брать мастер-класс по виртуозному расставлению ярких акцентов, и Наташа Поли — пример актуального минимализма в этом сезоне.

Они и многие другие представители индустрии — в нашей галерее. Налейте себе чашечку чая и отправляйтесь изучать самые эффектные образы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA