Louis Vuitton Николя Жескьер Париж изоляция Louis Vuitton Николя Жескьер Париж

Свобода выбора: Louis Vuitton весна-лето 2021

Сейчас читают: 436
vogue.ua

Николя Жескьер и Louis Vuitton создали виртуальную реальность, которую мы ждали весь сезон. Когда пандемия накрыла мир и лишила нас множества возможностей, модная индустрия попыталась предложить цифровые решения для своей аудитории.

В этом месяце мы посмотрели бесчисленное количество показов записанных на видео и прямых трансляций, но ни в одном из них не было интерактивности.

Шоу Louis Vuitton, закрывающее Неделю моды в Париже, значительно повысило ставки. Среди живой публики в недавно отремонтированном LVMH универмаге La Samaritaine разместили камеры с обзором на 360 градусов, которые позволяли зрителям за каждой из них поворачиваться, наблюдать за приходящими и уходящими моделями, а также видеть своих реальных соседей, сидящих на показе. «Этот сезон очень новый во всех отношениях, — сказал Жескьер. — Условия, с которыми мы сталкиваемся, заставляют нас думать иначе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA