Франция Париж карантин Коронавирус Неделя моды в Париже Франция Париж

Во Франции зафиксировали рекордное число зараженных коронавирусом во время Недели моды в Париже

Сейчас читают: 678
hochu.ua

В разгар парижской Недели моды во Франции зафиксировали рекордный прирост больных коронавирусом. Теперь Париж и его окрестности объявлены зоной максимальной опасности по распространению COVID-19.

Подробнее — в нашем материале.Неделя моды в Париже не проходит бесследно... Франция зафиксировала рекордный прирост зараженных коронавирусной инфекцией за сутки.17 тысяч заболевших за сутки — это новый антирекорд по заболеваемости.

Теперь Париж и его окрестности объявлены зоной максимальной опасности по распространению коронавируса. В связи с этим власти страны приняли решение о введении новых ограничений.

Так с 6 октября и в течение 15 дней в Париже и его пригородах будут действовать новые санитарные меры. Согласно нововведениям работники компаний, студенты и школьники, у которых есть возможность перейти на дистанционную работу и обучение, должны оставаться дома.Также все рестораны, бары и кафе Парижа обязаны будут вести учет своих посетителей, чтобы в случае необходимости с ними связаться,

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA