Louis Vuitton Париж тренды новые коллекции Неделя моды в Париже Louis Vuitton Париж

Гид по модным трендам 2021 года в новой коллекции Louis Vuitton (ФОТО)

Сейчас читают: 815
hochu.ua

Louis Vuitton представили новую коллекция сезона весна-лето 2021 на Неделе моды в Париже. Главные тренды будущего сезона — уже в нашем материале!На Неделе моды в Париже легендарный модный Дом Louis Vuitton представил новую коллекцию.Весенне-летняя коллекция Louis Vuitton — это самая настоящая fashion-инструкция, которая подробно рассказывает главные тренды 2020 года и наглядно показывает, как их носить.Так, в новую линейку Louis Vuitton вошли: вязанные жилеты, которые нужно одевать поверх рубашек и водолазок, ультрамодные шорты-боксеры и объемные кожаные куртки в духе 90-х.

Не обошлось и без свободных плащей в стиле милитари, брюк-палаццо с защипами и мини-платьев.Яркой изюминкой весенне-летней коллекции Louis Vuitton стали изделия с пайетками, яркие принты и политические слоганы, которые призвали к ответственной гражданской позиции и продемонстрировали всю важность и силу моды.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA