Louis Vuitton Paco Rabanne Париж Louis Vuitton Paco Rabanne Париж

Топовые показы, прическа в духе 1920-х и котик: изучаем Instagram 19-летней модели Алины Болотовой

Сейчас читают: 598
wmj.ru

Еще до совершеннолетия Алина стала любимицей модных Домов Dior, Dolce & Gabbana, Dries Van Noten — и логично, что на этой Неделе моды в Париже не сидела без дела.Instagram девушки в последние дни пестрит фотографиями с топовых показов — Paco Rabanne, Kenzo, Dior, Louis Vuitton.— рассказывала Алина в интервью два года назад.

Одна из фирменных примет Алины — непослушное пышное каре в духе 1920-х, которое стилисты любят обыгрывать для фотосессий и показов.Девушка предпочитает вести профессиональный Instagram, но иногда показывает на странице детали быта.

Например, этого милого котика:У Алины есть брат-близнец — успешный за границей пианист Александр Болотин. Кстати, у талантливых ребят интересное происхождение, их прапрадедушка Карп Эльб — канонизированный священномученик, причисленный к лику святых новомучеников в 2001 году.

Он родился в Лифляндской губернии в эстонской лютеранской крестьянской семье, окончил прибалтийскую семинарию, стал священником и начал преподавать русский язык, а в

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA