Коко Шанель Париж жизнь Коронавирус Неделя моды в Париже Chanel Коко Шанель Париж

Неделя моды в Париже: стиль 60-х годов в новой коллекции Chanel (ФОТО)

Сейчас читают: 725
hochu.ua

Chanel представили новую коллекцию сезона весна-лето 2021 на Неделе моды в Париже и посвятили ее актрисам французского кино 60-х годов.

Обзор — уже в нашем материале.Культовый модный Дом Chanel показал новую весенне-летнюю коллекцию на Неделе моды в Париже. Свежая линейка стала олицетворением стиля 60-х годов: роскошь, элегантность и женственность.Коко Шанель, основательница легендарного бренда, нередко одевала главных актрис французского кинематографа: ее частыми клиентками были Анна Карина и Роми Шнайдер.

Так, в 2020 году французский шик и парижская классика получили новую жизнь в весенне-летней коллекции Chanel.Новая коллекция Chanel стала ответом на вопрос, что носили бы актрисы 60-х в наше время: твидовые жакеты, юбочные костюмы, мини-платья с перьями, пушистые кардиганы и вязанные жилеты.

Конечно, в новой линейке Chanel не обошлось и без микротрендов 2020 года: шорты-бермуды, кожаные изделия, приталенные жакеты и кружевные кроп-топы.Признавайтесь, понравилась вам новая

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA