Louis Vuitton Наталья Водянова Антуан Арно Алисия Викандер Леа Сейду Николя Гескьер Alicia Vikander Париж Недели моды Louis Vuitton Наталья Водянова Антуан Арно Алисия Викандер Леа Сейду Николя Гескьер Alicia Vikander Париж

Неделя моды в Париже: Наталья Водянова с мужем Антуаном Арно, Джорджина Родригес, Алисия Викандер на показе Louis Vuitton

Сейчас читают: 280
spletnik.ru

Наталья Водянова Одним из завершающих Неделю моды в Париже показов стала презентация новой весенне-летней коллекции Louis Vuitton, гостями которой стали Наталья Водянова с мужем Антуаном Арно, Алисия Викандер, Джорджина Родригес, Венус Уильямс, Леа Сейду и другие.

Николя Гескьер пригласил всех на верхний этаж здания Samaritaine, которое 15 лет было закрыто на реконструкцию (она, к слову, проходила как раз при поддержке конгломерата LVMH).

Среди исторических памятников архитектуры ар-деко и фресок в стиле модерн разместили и зеленые экраны для добавления виртуальных эффектов.

Хотя показ прошел офлайн, с моделями и гостями, но трансляции и цифровые презентации в этом году стали важной составляющей и одним из главных способов привлечь внимание, поэтому их зрелищность тоже важна.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA