Франция Париж Франция Париж

Тренды весны и лета 2021 с Недели моды в Париже

Сейчас читают: 124
marieclaire.ru

По традиции модный марафон завершается французской столицей. Здесь дизайнеры подвели черту под всеми тенденциями предыдущих недель моды и предложили свою собственную интерпретацию гардероба для весны и лета 2021.

Ключевым направлением стало удобство и комфорт — впрочем, это желание публики выглядеть стильно, актуально и при этом максимально уютно чувствовали дизайнеры всех четырех Недель моды.

Показываем, чем особенно удивили парижские бренды и какие тенденции стоит примерить уже сейчас.Объемные плечиОбъемные плечи из 80-х не только не сдают свои позиции, но и проявляют себя в новом ключе.

Теперь они не покатые и даже не квадратные, а преувеличенно остроугольные, как на шоу Balmain и в лукбуке Givenchy. Такая нескромная и акцентная деталь добавляет образу еще больше динамики — незамеченными в толпе точно не останетесь.Новый неонНеоновые оттенки нам хорошо знакомы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA