Наталья Рамсей-Леви Париж красота Наталья Рамсей-Леви Париж

Неделя моды в Париже весна-лето 2021 — лучшие сумки сезона

Сейчас читают: 484
vogue.ru

Givenchy (подробнее о его дебюте мы рассказывали тут). Дизайнер скромничать не стал и решил брать сразу всем — объемом, фактурой, декором.

В результате мы имеем гигантские баулы из крокодиловой кожи с увесистым замком на внешнем кармане, угловатые сумки Cut-Out всех цветов и размеров, мягкие шопперы и обновленную версию модели Antigona.

Предсказываем, весной за ними будут стоять в очередях. Мастера геометрии Coperni расширили цветовую палитру и пополнили модельный ряд новыми космическими экземплярами — скоро увидим их сумки-трапеции на коротких ремешках во всех модных инстаграмах.

Еще один потенциальный хит — мини-ридикюли Miu Belle (Miu Miu) в новых ярких расцветках. Впрочем, если говорить о маленьких сумочках, тут всех перещеголяла Виржини Виар (даже Жакмюса, главного идеолога сумок для красоты, а не для практичности) — крошки, очень похожие на Chanel Classic Flap Bag, предложено носить на груди как колье или как браслет на запястье.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA