Лондон Англия карантин Коронавирус Неделя моды в Лондоне Лондон Англия

Неделя моды в Лондоне пройдет в виртуальном формате

Сейчас читают: 764
hochu.ua

Стало известно, что Неделя моды в Лондоне пройдет полностью онлайн из-за пандемии коронавируса. Подробнее — в нашем материале.Британский совет моды принял решение провести Неделю моды в Лондоне в виртуальном формате.

Показы будут проходить без зрителей: дизайнеры смогут заранее сделать запись шоу или провести прямую трансляцию.Мы продолжим добиваться поддержки и продвигать наши выдающиеся бренды для глобальной аудитории.

Несмотря на все проблемы, с которыми мы столкнулись за последние несколько лет, я искренне верю, что креативность, гибкость и деловая смекалка возьмут верх в нашей отрасли.— заявила глава совета Кэролайн Раш.

По словам главы совета, третий карантин в Великобритании стал очень сложным для индустрии моды. Сейчас Раш просит у правительства позволить профессионалам fashion-бизнеса свободно передвигаться по стране и въезжать за ее пределы.Отметим, что Неделя моды в Лондоне пройдет с 19 по 23 февраля.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA