Алла Пугачева Никита Пресняков Владимир Пресняков Наталья Подольская жизнь счастье Алла Пугачева Никита Пресняков Владимир Пресняков Наталья Подольская

«Не знала, что это неизлечимо»: Наталья Подольская прокомментировала похудение Никиты Преснякова

Сейчас читают: 235
7days.ru

В последнее время Никита Пресняков сильно сбросил вес. Сегодня он опубликовал у себя в Инстаграмме снимок с голым торсом, и подчеркнул, что ему самому очень нравится, как он сейчас выглядит.

И с этим сложно поспорить — у музыканта прекрасно проработаны мышцы. Видно, что килограммы он потерял не только за счет диеты, но и благодаря усиленным занятиям спортом.Увы, сесть на диету внуку Аллы Пугачевой пришлось из-за состояния здоровья.

Как рассказала жена его отца, Владимира Преснякова-младшего, Наталья Подольская, это произошло из-за обнаруженных полипов в желчном пузыре.призналась Наталья Подольская корреспонденту РИА Новости.О том, что это заболевание неизлечимо, какое-то время назад рассказал сам Никита Пресняков.

30-летний певец признался в интервью СМИ, что у него были обнаружены полипы в желчном пузыре. Речь идет об опухолях, которые при запущенном случае могут провоцировать развитие онкологии.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA