Владимир Пресняков Наталья Подольская Италия эмоции знаменитости Нео Владимир Пресняков Наталья Подольская Италия

«Я в шоке от грязей и ванн»: Подольская вывезла Преснякова на модных отдых

Сейчас читают: 660
7days.ru

Наталья Подольская накануне объявила подписчикам, что наконец-то закончила кормить грудью сына Ивана, появившегося на свет в октябре прошлого года, поэтому они с Владимиром Пресняковым смогли оставить детей на нянь и бабушек, а сами впервые за долгое время уехали в отпуск только вдвоем.Супруги отправились в Италию, однако на курорте их ждут не прогулки, осмотр достопримечательностей и посещение местных ресторанов, а модный ныне у знаменитостей вид отдыха — оздоровление в детокс-клинике.

Подольская в полном восторге от тех процедур, которые ей предстоит пройти, и сбалансированного питания без сахара и соли, а вот ее муж явно не ожидал, что в Италии его заставят посещать различные баракамеры и массажи. — поделился певец своими эмоциями с подписчиками в Инстаграм, отметив, что ему впервые за последние лет 30 приходится вставать в семь утра.

Ко всему прочему, врачи, обследовав артиста, пришли к выводу, что ему надо немедленно худеть, поэтому ему составили индивидуальное меню с небольшим.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA