Наталья Подольская личность страхи Наталья Подольская

Подольская рассказала о своем стиле воспитания: «Что мама говорит — это закон»

Сейчас читают: 718
wmj.ru

Наталья Подольская ежедневно делится фотографиями сыновей Артемия и Ивана. Однако не каждый день от певицы можно услышать откровения о трудностях материнства.

В эксклюзивном интервью изданию Наталья Подольская рассказала, каково это быть одновременно быть публичной личностью и мамой двух мальчиков. — поделилась звездная мама и уточнила, что в ее отсутствие воспитанием ребенка занимается бабушка или няня.

Говоря о няне — не так давно Наталья Подольская со скандалом уволила няню из-за превышения субординации. Сейчас в доме Подольской и Преснякова работает новый воспитатель, и судя по словам певицы, новой работницей она довольна: «Она работает вахтовым методом.

Для меня при выборе няни важно, в первую очередь, чтобы это был адекватный человек. Няня, которая понимает, что такое безопасность ребёнка, что такое режим дня, что такое правильно дать лекарство.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA